• Українська

Оплата

Оплатить работы можно несколькими способами:

Результат пошуку зображень за запитом Через банк – самый основной и наиболее приемлемый способ. А также простой по исполнению и быстрый во времени.

Результат пошуку зображень за запитом Наличными – если работа отдаётся из рук в руки в Киеве

Сервис моментальных платежей LiqPay дает возможность совершать моментальные выплаты с использованием банковских карт Visa и MasterCard. Для создания моментальных платежей в одной из самых распространенных платежных сервисов вам понадобится только мобильный телефон и банковская карта. Для того чтобы оплатить перейдите по кнопке расположеной ниже. После произведения оплаты сообщить  об этом нам отправив письмо на e-mail, сообщение на Viber, Telegram, WhatsApp или позвонив по телефону.

WebMoney — электронная система интернет-платежей. Имея онлайн-кошелек в данной системе легко осуществить любой платеж. Для оплаты заказа с использованием WebMoney необходимо произвести перевод на удобный для Вас кошелек в системе WebMoney.

После произведения оплаты сообщить нам отправив письмо на e-mail, сообщение на Viber, Telegram, WhatsApp или позвонив по телефону. Возможны и другие способы оплаты (такие вопросы решаются в индивидуальном порядке)