• Українська

Гарантии ОЦ “Курсовичок”

Приобретая какие-либо Гарантииуслуги через интернет, всегда возникает страх перед обманом. В голове естественно появляются вопросы: «А действительно ли после оплаты мне пришлют готовую работу?», «Будет ли содержание отвечать теме и плану работы?», «Не обманут ли меня в данном случае?» и т.д.

Именно поэтому мы предоставляем гарантии своим заказчикам. Гарантийный срок: 3 мес. по курсовым, 5 мес. по дипломным и 2 мес. по контрольным, рефератам и эссе. На наш взгляд, лучшей гарантией является то, что у Вас есть возможность просмотреть работу до её покупки. За это Вы не платите деньги и таким образом убеждаетесь, что работа сделана в соответствии с темой и планом, так, как договаривались и удовлетворяет все Ваши требования. Только после просмотра Вы оплачиваете работу. Это касается как уже готовых, так и индивидуальных работ.

Более того, мы печёмся о своей репутации и стремимся предоставлять клиентам только качественные и высококвалифицированные услуги. Ведь нам важно, чтоб Вы остались довольны и обратились к нам ещё.
Если работу будут проверять по программе антиплагиат, об этом обязательно нужно указать в требованиях! Так же обязательно указывать желаемый % уникальности.